Link

Yogi Bhajan
www.3ho.org/yogibhajan ~ www.fateh.sikhnet.com/yogibhajan

Centri Yoga

Centro Yoga S.A.T. (Roma, Monteverde – Portuense): www.yogasat.it

Sat Nam ASD (Roma, Boccea – Torrevecchia – Trionfale): https://www.facebook.com/asdsatnam/

Centro Studi Yoga e Meditazione Shanti Paath (Palagianello – TA): www.shantipaath.com

Centro Yoga Noi Yoga (Roma, Acilia): www.noiyoga.com

Centro Yoga Kariang (Roma, Appia – Tuscolana): e-mail

Formazione Insegnanti Yoga: www.formazione-yoga.it

Sunshine Onlus: www.sunshineonlus.it ~ Comunità Tibetana: www.comunitatibetana.org

Sat Nam Versand: www.satnam.de ~ Siri Kartar Kaur: www.sirikartar.com

Yoga Borgo: www.yogaborgo.com ~ Dev Suroop Kaur: www.devsuroop.com

Guru Prem Singh & Simran Kaur: www.divinealignment.com

Numerologia: www.3ho.org ~ Terra Traditions: www.terratraditions.com

Mantra online

www.spiritvoyage.com/download ~ www.mantra-download.de

www.sikhnet.com/gurbani

Scambio link

ilcerchiodellaluna.ityogashop.it ~ meditare.it

guidabenessere.comitaliatibet.org ~ solaris.it

tracieloeterra.bizilcuoredellecose.com ~ versoriente.net

yogafinder.com ~ yoga-centers-directory.net

Torna Su